Проблема с заказом - неправильно отправленный товар и неработающий телефон - что делать? Как обратиться для решения вопроса?

• г. Краснодар

Я заказал лазерный уровень и штатит мне прислали 1.05 хоз мыло телифон не отвечает что делать акт в почте оформили и что дальше делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию, в отношении Вас совершено преступление, мошенничество.