Вольнонаёмных МВД РФ имеет ли право лечиться в госпитале при МВД.

• г. Москва

Вольнонаёмных МВД РФ имеет ли право лечиться в госпитале при МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прикрепление на медицинское обеспечение к медицинским организациям системы МВД России в период работы в органах, организациях, подразделениях, учреждениях системы МВД России федеральных государственных гражданских служащих и работников, а также гражданского персонала внутренних войск МВД России предусмотрено Отраслевым соглашением по организациям, учреждениям, подразделениям и органам внутренних дел Российской Федерации.