Мои соседи сделали межевание. Им нужна моя подпись. А я на данный момент не могу этого сделать так как живу в другом регионе.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не подписывать направив официальное письмо на имя Росреестра или КУГИ, о том, что вы на данный момент проживаете в другом регионе и подписать не представляется возможным.