Такой вопрос, насколько легальны и реальны услуги кредитного брокера? Его условия могу скинуть на почту. Вот моя skvo.uni@mail.ru

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Я Вам рекомендую сделать этот вопрос платным, выставить вместе с условиями от брокера в специальный раздел на сайте.

Добрый день, услуги кредитного брокера легальны и реальны, но не в том обьеме в котором вы ожидаете скорее всего. В моей практике ни разу не было клиентов, которым указанные брокеры реально помогли.