Возможно ли получить отпуск летом на основании справок о заболевании ребенка для жителей крайнего севера?

• г. Салехард

Я живу и работаю в районе крайнего севера, в бюджетной организации. Ребенку восемь лет, отпуск не дают в летний период. Могу ли я пойти в отпуск летом предоставив справки с больницы о заболевании ребенка и на основании их пойти в отпуск летом?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, справки предоставить можете, а вопрос по отпуску, будет решать руководитель.