Подозреваемого в краже заставили подписать и побили - как поступить дальше?

• г. Нальчик

Обвенили в краже денежных средств из магозина побили заставили подписать после того как подписал я збижал от сотрудников ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. Постарайтесь попасть на приём к дежурному прокурору. Желаю удачи. В.