Возможно ли вести торговлю от имени другого лица, если я госслужащий и не могу открыть ИП на себя?

• г. Уфа

Я госслужащий, хочу открыть торговую точку, ип не могу открыть на себя, у моей родной сестры магазин свой в другом городе, могу ли я вести торговлю от ее имени здесь?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеете права.Только если примет вас по трудовому договору,но вы госслужащий.

Нет, госслужащий не вправе заниматься предпринимательской деятельностью, к тому же - не законной.