Возможно ли отрезать ненужную газовую трубу на кухне без изменения проекта?

• г. Белгород

Я хочу отрезать ненужную газовую трубу на кухне. Изменения в проекта очень дорого стоят. Хочу поинтересоваться, могу ли я сделать все это без изменения проекта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не можете, тк система газоснсбжения является опасным источником. В соответствии с Грк РФ делается только с наличием проекта и квалифицированными спкциалистами.