Наследственный спор в Узбекистане - Как решить проблему с долей в доме, оставленном отцом

• г. Симферополь

15 лет назад умер отец, потом, брат и в 2009 мачеха.. Прямой наследник я. Владелец дома был отец. Дом был приобретен в браке с мамой. Живу далеко приехать сразу не смогла. Мачеха сделала ген доверенности на сестру отца на 1/3. Тетка знала о моем месте проживания и только спустя 3 года после смерти маски соо бщила, что у нее есть доля. После всех судов имея долю брата брата и отца суд отдает ещё одну долю тётке. она получает 2/3 я 1/3. Дом в Узбекистане. Адвокат мои интересы не отстоял. Не уверена, что повторные суды что то изменят. Да решение было вынесено на основании срока давности. Я гражданка России.. Есть ли рычаги воздействия на суды Узбекистан? Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Единственный рычаг воздействия на суд - это жалоба в вышестоящий суд. В любом государстве имеется принцип независимости судебной системы.