Банк Авангард инвест одобрил 200000 тысяч но я должен перевести 5000 т за перевод между банками это мошенники и что мне делать.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да судя по всему это мошенники, - ни чего не делать, во всяком случае если вы решитесь перевести деньги, распрощаетесь с ними.

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.