На машину оформлено разрешение на такси! Но пришли два штрафа за движение по выделено полосе! Как обжаловать штраф?

• г. Санкт-Петербург

На машину оформлено разрешение на такси! Но пришли два штрафа за движение по выделено полосе! Как обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в районный суд по месту рассмотрения правонарушения.

Здравствуйте.

Мало информации в Вашем вопросе. Если не согласны с постановлением, обжалуйте его в суде в течение 10 суток с момента получения, глава 30 КоАП РФ.