Возможно ли получить справку из военкомата о причине не призыва в армию после 13 лет?

• г. Киров

Скажите пожалуйста могу ли я получить справку военкомате по какой болезни не взяли в армию по какой статье со время призыва прошло 13 лет.

Ответы на вопрос (5):

Это должно быть указано в военном билете или запросите копию справки с личного дела призывника.

Обратитесь в военкомат, они обязаны предоставить расшифровку, указана в личном деле. Существует срок хранения дел, возможно, часть материалов уничтожили, в архиве таких данных нет.

Куда идти то за справкой.

Сперва надо узнать где находится архив упраздненного военкомата.

Вам нужно узнать к какому военкоматы прикреплён ваш регион и обратиться за документом туда!