Должна ли я оплачивать взносы в СНТ если участком никто не пользуется и в товариществе я не состою.

• г. Краснодар

Должна ли я оплачивать взносы в СНТ если участком никто не пользуется и в товариществе я не состаю.

Ответы на вопрос (2):

Только платить за пользование относящееся к общему имуществу СНТ.

Добрый день Мария! Нет не должны. Но не забывайте, что вы должны поддерживать земельный участок в надлежащем состоянии.