Я работаю на складе боюсь высоты, допуска нет, но заставляют, что делать.

• г. Сыктывкар

Я работаю на складе боюсь высоты, допуска нет, но заставляют, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для того чтоб Вы могли выполнять работы на высоте работодатель обязан направить нас на медосмотр для получения допуска по состоянию здоровья согласно приложения 2 Приказа 302 н, обучить и выдать соответствующее удостоверение. И только после этого Вы можете привлекаться к данного вида работам.