Необходимость открытия нового склада - как решить проблему недостачи и заставление подписать приказ

• г. Ковров

Здравствуйте. Я работаю на складе, начальство хочет мне добавить ещё один склад, но я знаю что там большая недостача, заставляют подписать приказ... Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Требовать проведения инвентаризации склада с вашим участием. Без проведения инвентаризации вы вправе отказаться от такой "нагрузки".

И даже приказ имею полное право не подписывать?

Добрый день, Дарья. Все подписанные Вами документы будут свидетельствовать о том, что Вы согласились с таким условиями, т.е.приняли чужую недостачу на себя и соответственно спрос будет уде с Вас. Вам это надо?

Да, вы вправе не подписывать приказ. Никто вас заставить не может.

Либо пусть берут другого человека на этот объем, либо пусть проводят инвентаризацию с вашим участием.