Ограничения для помощника прокурора - выезд за пределы города и уведомление руководителя

• г. Саранск

Скажите пожалуйста моя девушка помощник прокурора в Москве есть ли у нее какие либо ограничения по поводу выезда за пределы города, должна ли она сообщать руководителю о том что в выходной день едет в московскую область и если есть такой приказ какой его номер. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос, как минимум странный, что ваша девушка помощник прокурора, имеющая юридическое образование не знает законов, не знает своих прав и обязанностей, если вы спрашиваете об этом у других юристов. Если ваша девушка не знает своих прав и обязанностей вытекающих из-Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)-то ей не место в прокуратуре.

Вы бы ответили четко на поставленный вопрос а не рассуждали кто и какое место достоин занимать.

Здравствуйте, согласно сложившейся практике, бывает и такое, в разных регионах, и ничего не поделаешь, приходится докладывать. Хотя это не предусмотрено ничем.