Как организовать подотчет при увольнении заместителя по АХР в школе?
₽ VIP

• г. Тарко-Сале

Работаю в школе зам. по АХР, подал заявление за две недели об увольнении по собственному. На мое место пока никого не могут найти. Как быть с подотчетом.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий я вам уже ответил но тем не менее. все опечатайте. Сдайте под охрану. Ключи заберите домой, а когда вопрос встанет о передаче дел и должности поинтересуйтесь кто и как вам оплатит эти рабочие дни. С Чесноков

Дмитрий, здравствуйте.

Во-первых, должен быть приказ директора школы о передаче дел. Во-вторых, если приказа нет, составьте опись дел и передайте ее начальнику по АХР. В описи пусть начальник распишется о передаче ему дел и всего остального. Второй экземпляр с подписью храните у себя.