Суд просит меня лично появиться и прекратить использовать доверенность на юриста для представления интересов моего несовершеннолетнего сына. Как правильно оформить новую доверенность?

• г. Москва

Оформила у нотариуса доверенность на юриста на ведение дела в суде. Я-заявитель, действующая в интересах несовершеннолетнего сына. Позвонили из суда и заявили мне, чтобы не присылала юриста с такой доверенностью, т.к. она оформлена от моего имени, но я то действую в интересах несовершеннолетнего сына! И в следующий раз чтобы в суд пришла сама и взяла с собой сына (несмотря на то, что есть нотариально заверенное свидетельство о рождении ребенка в деле).

Юрист, взявшийся за моё дело, таких тонкостей мне не объяснил, связаться с ним не получается. Как я правильно должна оформить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Алина!

Как не можете связаться с юристом?!

Идите в суд сами, а то последствия могут быть непредсказуемые.

Сколько лет Вашему ребенку?

Возможно, доверенность должен был выдавать он, с Вашего согласия...

У меня есть такая доверенность, в суде ее приняли совершенно нормально.

Уточните возраст.

С уважением,