Вечер добрый, как определить законность Грузинской доверенности?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

Что понимается под законностью? Любой документ исходящий от государственных органов иностранного государства легализируется по средствам проставления апостиля (кроме консульских учреждений или если нет соглашения между государствами), если апостиля нет доверенность не является подтвержденной и может не приниматься во внимание.