Как правильно написать заявление на замену газовой на электрическую плиту в ук.

• г. Москва

Как правильно написать заявление на замену газовой на электрическую плиту в ук.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, а в чем смысл замены? У вас не будет льгот по электроэнергии, поскольку по проекту дома у вас газоснабжение.

Вначале пишите в углу.

Председателю УК (название)

Фамилия И.О. председателя

От ____ (ФИО заявителя)

Проживающего по адресу

____ (ваш адрес: улица, дом, номер кв.)

Номер телефона ___

Образец заявления:

Прошу разрешить замену существующей газовой плиты __ (название фирмы печи) на электрическую (название фирмы печи)

_____ (подпись и дата)

Согласовано при условии:

- работы по замене газовой плиты на электрическую, будут производиться только специалистами

- на кухне установить вытяжной вентиляции с искусственным побуждением

- в помещении кухни установить пожарную сигнализацию

- предоставить акт от печников на приёмку в эксплуатацию после замены газовой печи.

Подпись акт замены печи.

- После замены оборудования специализированной организацией, необходимо для приемки и пуска в эксплуатацию и до пуска газа и электричества, обратиться в местный энергосбыт, и сообщить о замене оборудования.

Дата и подпись специалиста.