Не могли бы мне помочь решить один вопрос. Меня Фмс Россия выдворения делал сможешь я пресекать границу?

• г. Москва

Не могли бы мне помочь решить один вопрос. Меня Фмс россия выдворения делал сможешь я пресекать границу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если у вас выдворение, вы уже не имеете право пересекать границу с РФ! Вам только обжаловать выдворение!