Не знаю за что счета арестовали.

• г. Волгоград

Незнаю за что счета арестовали.

Ответы на вопрос (2):

Обычно налагает арест на денежные средства на счетах приставы по исполнительному производству. Просмотрите наличие в отношении вас взысканий на сайте приставов или непосредственно обратитесь в их службу.

Надежда, обратитесь в банк-пусть покажут основание наложения ареста - Постановление судебного пристава, в котором должен быть указан судебный акт, на основании которого это сделано. Если это судебный приказ, идите в мировой суд, получайте его и в течение 10 дней пишите заявление на его отмену. Если заочное для вас решение суда, заявление на его отмену вы можете подать в течение 7 дней с момента получения решения.