Дед оставил в наследство мне свою квартиру. Помешает ли это взять квартиру в военную ипотеку?

• г. Тейково

Дед оставил в наследство мне свою квартиру. Помешает ли это взять квартиру в военную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Да может помешать вы её пока не оформляйте и в наследство не вступайте.

Здравствуйте, наличие в Вашей собственности недвижимого имущества, перешедшего к Вам в порядке наследования не является препятствием для участия в НИС и реализации права на жилище в рамках указанной жилищной программы.