имеет ли право ветеран труда пенсионер на включение в график отпусков преимущество.

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право ветеран труда пенсионер на включение в график отпусков преимущество.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне такое право предоставлено только ветеранам боевых действий.

Ветеранам труда могут устанавливаться льготы локальными нормативными актами самого работодателя.