Обещания, разочарование и потеря денег - Мой опыт оформления авто в кредит в Москве

• г. Краснодар

Вопрос такой, не так давно я пытался оформить авто в кредит, на что мне звонит менеджер спрашивает мои данные, задаёт вопрос готов ли я приехать в Москву за авто, мой ответ был таким что если будет 100% гарантия что я на нем уеду обратно то приеду. По истечению часа или полутора, мне перезванивает менеджер Самитин Кирилл и говорит что мне одобрено авто, и я могу выезжать, на вопрос о том что точно, сто процентов, никаких проволочек не будут? Ответ был 100% выезжайте авто вас ждёт.плюс он сказал что перелёт,такси будет возмещенно. Но как выяснилось уже в салоне что это было предварительное положительное решение и мне авто не одобрено по итогу 5800 плюс такси 3640 были оплаченны мной и я остался в Москве, в первый раз, без денег, так как надеялся на уезд в тот же день на авто и возмещение средств. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Авто покупается на месте продажи. Одобряют кредит как правило 1-2 часа...