Как пожаловаться анонимно на женщину, которая оставляет маленького ребенка одного дома и ходит на свидания с другими мужчинами? Как решить проблему с ее алкогольными скандалами?

• г. Уфа

Хочу пожаловаться на одну женщину, анонимно, как это сделать? У нее ребенок 1,5 г она его может оставить одного дома и поити на свидание с другими мужиками. А он один. Она любитель выпить и поскандалить, скажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с этим вопросом в Орган опеки и попечительства по адресу проживания данной женщины.

Светлана, вам стоит обратиться, как в орган опеки по месту проживания данной женщины, так и в прокуратуру. Обращаю ваше внимание, что по Российскому законодательству анонимные заявления к рассмотрению не принимаются, но ваши данные, как заявителя нигде не афишируются. Поэтому, можете спокойно обращаться с заявлением.