Работодатель стал платить серую зарплату, Хочу пожаловаться анонимно, как это сделать?

• г. Тольятти

Работодатель стал платить серую зарплату, Хочу пожаловаться анонимно, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Анонимные жалобы не принимаются, но принимаются во внимание! В трудовую инспекцию.

А также обратитесь в ОБЭПП УВД и в налоговую инспекцию.

пожаловаться можно, но после этого будут платить только "белую" зарплату