Мой муж не принял на себя ребенка, и теперь я лишена субсидий - законно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Я вышла замуж. Муж ребенка не себя не брал. Я находилась в статусе матери-одиночки. Собес выплаты все забрал. Мотивируя тем что у мужа доход позволяет нас содержать, запросили справку о его доходах, скажите пожалуйста законно ли они поступили?

Ответы на вопрос (2):

Поступили незаконно, потому вы по-прежнему мать-одиночка в отношении своего ребенка Муж не обязан содержать вашего ребенка Вам следует пожаловаться в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.

Да, законно, тк муж является членом семьи получателя выплат. Соответственно, его доход учитывается.