Плачу кредит по судам, получил квартиру в наследство, на неё сразу наложили арест, могу ли я прописаться в эту квартиру.

• г. Ростов-на-Дону

Плачу кредит по судам, получил квартиру в наследство, на неё сразу наложили арест, могу ли я прописаться в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, запрет на регистрационные действия не лишает Вас права на регистрацию в такой квартире.