Проблемы с зарплатной картой в терминале банка ВТБ - потеря карты и несанкционированные снятия

• г. Якутск

Я положила на зарплатную карту 30000 в терминале при банке ВТБ. Терминал сразу "завис" . В рядом стоящем терминале я проверила поступили ли деньги. В этой суматохе, пока я читала чек. Забыла карту в терминале. Хватилась несразу. А вчера получила с.м.с о снятии взноса с погашеной летом ипотеке (за май). И второе смс о том, что с зарплатной карты снято 500 руб. и остаток 177 руб. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.UNKNOWN

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию пусть разбираются.