Проблемы получения копий постановления суда о переводе на колонию поселения с колонии общего режима и возможные пути решения

• г. Благовещенск

Битый месяц не можем получить копии постановления суда о переводе на колонию поселения с колонии общего режима, два раза суд оказывал в предоставлении копии, на третий раз вообще нет ответа, копии нужны для подачи ходатайства на УДО. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Так где сейчас осужденный если в КП, то постановление в его личном деле, при чем здесь суд.