Как перевести доллары с дебетовой карты Сбербанка и получить их в рублях?

• г. Нижний Новгород

У меня обычная дебетовая карта сбербанка (зарпланая) за подработку переводят в долларах США. Куда можно перевести доллары и как получить в рублях?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.