Организация хостела в полуподвальном помещении 5-этажного дома без согласия жильцов и с нарушением окружающей среды - законность и необходимость участия жильцов

• г. Симферополь

У нас в 5 этажном доме в полуподвальном помещении обустраивают хостел. Разломали ограждение возле дома, спилили деревья. Жильцов в известность не поставили. Законно ли это и надо ли согласие жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежит помещение? Какой статус оно имеет? Жалуйтесь в управляющую компанию, жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.