Незаконное спиливание деревьев около дома без согласия жильцов - вопросы законности и обязательств управляющей компании

• г. Рубцовск

Приехал с работы и увидел что управляющая компания спилила деревья около дома, не согласия жильцов, не предупреждений не было. Деревья ни кому не мешали, они хорошо закрывали от солнца, законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Однозначно не законно.

Разрешение на спил деревьев - компетенция администрации.