Участник автомобильного инцидента приглашен на урегулирование конфликта с потерпевшим

• г. Иркутск

Я развернулся во дворе сездил до города и обратно приехал на утро мне говорят что я ширканул машину через месяц мне звонят с ГАИ и приглашают на урегулирования конфликта с потерпевшим.

Ответы на вопрос (1):

Определитесь с доказательной базой потерпевшего. Дальше будем думать.