ОГЭ в 9-м классе - нужно ли пересдавать все предметы и возможность изменить предмет по выбору

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если остались на 2 й год в 9 м классе то все предметы по ОГЕ надо занова сдавать даже те которые ранее были сданы? И можно ли поменять предмет по выбору которы не мог сдать ранее?

Ответы на вопрос (1):

Ученик не справился с образовательной программой за 9 класс, в связи с этим его оставили на повторный год обучения и соответственно ОГЭ придется сдавать заново, но предмет сможет выбрать.