Я сирота через пару дней 18 лет. Живу с бабушкой она опекун, я прописана в доме, имею ли я право встать в очередь на квартиру.

• г. Вологда

Я сирота через пару дней 18 лет. Живу с бабушкой она опекун, я прописана в доме, имею ли я право встать в очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если за вами нет закрепленного жилья, то имеете право встать на очередь.

Добрый день, Диана! Вам обязательно нужно встать на жилищный учет. Обращайтесь в департамент строительства Вологодской области.