Если у нас с мужем квартира 51 кв/м мы живем с ребенком, можем ли мы встать на программу молодая семья?

• г. Ростов-на-Дону

Если у нас с мужем квартира 51 кв/м мы живем с ребенком, можем ли мы встать нв программу молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, для того, чтобы стать участником федеральной программы, молодая семья должна отвечать некоторым требованиям:

Возраст обоих супругов не более 35 лет;

Молодая ячейка общества должна зарегистрироваться, как нуждающаяся в улучшении условий для проживания;

Наличие хотя бы одного ребенка в молодой семье. Условиео имеющемся в семье ребенке заявлено не повсеместно. Иногда это может быть увеличение процента субсидии при наличии в семье детей;

У вас есть нуждаемость?