Подозрительное письмо от SWEDBANK - Выигрыш 750 тыс. евро, но нужно заплатить 350 евро перевода

• г. Калуга

SWEDBANK STOCKHOLM SWEDEN swedbank@home.se Приходят письма о том, что мой потовый адрес выиграл 750 тыс. евро и просят оплатить перевод 350 евро. Документы оформлены идеально, но подозрение осталось...

Ответы на вопрос (3):

Какие документы Вы имеете ввиду?

Мошенники однозначно. Ни одна лотерея не требует оплаты перевода. С выигрыша организатор лотереи сам удерживают все расходы и налоги. Не верьте!

Это мошенники, не ведитесь так, не будьте лохом (ст. 159 УК РФ)