20 если в резулььтате суда виновный все-таки не будет найден - итог прежний?

• г. Воронеж

Я уже спрашивала у Вас, что мне делать, если инспекторы признали меня виновной в результате ДТП, поскольку истинный виновник скрылся, а ни номера, ни марку автоморбиля я не запомнила, т. к. уходила от столкновения с ним и в момент аварии находилась на 6 м месяце беременности. Вы мне ответили, что надо через суд восстанавливать виновных. В связи с этим у меня воп росы:

1) кто будет заниматься расследованием подробностей ДТП? адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, это я Вам отвечал. Повторюсь: виновный может быть неустановлен, а вот доказать ВАШУ невиновность необходимо, для этого в судебном порядке необходимо провести специфическую экспертизу и еще некоторые мероприятия. Обратитесь ко мне на почту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.