Состою на учете у нарколога в первые, что будет если у меня обнаружат вещество опять?

• г. Ставрополь

Состою на учете у нарколога в первые, что будет если у меня обноружат вешество опять?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. В худшем случае привлекут к административной ответственности за немедицинское потребление наркотиков, но вы ведь этого не боитесь, не правда ли*?

Возможно, Вы сейчас на профилактическом учете. - на 1 год. При употреблении могут поставить на диспансерный учет. На такой учет ставят как минимум на 5 лет, и сняться с него довольно сложно. Могут и на принудительное лечение направить в стационар, если будут привлекать к административной или уголовной ответственности за употребление и хранение наркотических средств.