Особенности права собственности при продаже жилого дома и земельного участка без пристроек - к кому переходит собственность?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, если по договору купли-продажи будет продан только жилой дом и земляной участок, и если не прописывать в договоре отдельно стоящее здание на з/у и придомовые пристройки, остаются ли они в собственности у прадовца или переходят к покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, все строения расположенные на з\у переходят к покупателю. не понятно одно. не хотите продавать. не продавайте совсем, зачем мудрить.