Записывать разговоры без согласия - нарушение закона на производстве?

• г. Кемерово

При диалоге начальника и подчинённого на производственную тему начальник пытается записать разговор на диктофон без согласия на то подчинённого. Имеет ли право он это делать и если нет, то какой закон он нарушает?

Ответы на вопрос (1):

Борис. запись на диктофон, законом не запрещена, ничего начальник не нарушает.