Может ли начальник записывать мое разговор по телефону без моего согласия?

• г. Новосибирск

Хочу задать вопрос он-лайн, имеет ли право начальник записывать на диктофон мой разговор по моему телефону, когда я находилась в кабинете и разговаривала с подругой, где отзывалась не совсем корректно о начальнике, без моего согласия, т.е. узнала я об этом на следующий день, что он попросил человека с которым я сижу в одном кабинете сделать запись на телефон (диктофон)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Запись получена незаконным путем, но теперь начальник знает о себе правду :)