Скажите, пожалуйста, является ли справка с университета об обучении более 2 лет основанием для получения гражданства Украины?

• г. Чернигов

Хочу выйти замуж за украинца. 2 года живу в Украине и учусь в университете. Хочу получить гражданство Украины. Сколько для этого потребуется времени?

Скажите, пожалуйста, является ли справка с университета об обучении более 2 лет основанием для получения гражданства Украины? Прописка российская.

С ув. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

После регистрации брака,прожив в браке два года,вы можете получить гражданство.