Каждый раз это ссылается на какие либо причины и что вот через неделю все выплатится но без результатно.

• г. Екатеринбург

Я была беремена меня уволили с работы. Я подала в суд на работадателя в суде мы пришли к мировому соглашению. На что работадатель обязался выплатить декретные и за рождения ребенка. А так же до 1.5 лет выплачивать детское пособия. Ребенку уже 1 год 3 мес. но не одних выплат не производилась. Каждый раз это ссылается на какие либо причины и что вот через неделю все выплатится но без результатно. Обрашалась к судье на что сказали обратится к приставам. К приставам обращалась они вызвали к себе работодат. Она пообещала выплатить и опять тишина. Подскажите что делать куда обращатся. Заранее спасибо трудовоеправо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, получите исполнительный лист в суде и подавайте его приставам. они сами разберутся.