В моей частной собственности, приобретенной в не брака, проживает бывшая супруга, не зарегистрированная нам

• г. Санкт-Петербург

В моей частной собственности, приобретенной в не брака, проживает бывшая супруга, не зарегистрированная нам, ключей от квартиры тоже нет, как оперативно вскрыть квартиру и отселить, желательно с помощью полиции. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Полиция не имеет права вмешиваться в Ваши с бывшей супругой гражданско-правовые отношения. Можете выселить б/супругу через суд,на основании исполнительного листа, с помощью судебных приставов....

А можете просто поменять замки..,квартира Ваша собственность и прав у бывшей супруги нет никаких...