Не получила ответа от сервисного центра по фитнес-браслету через 45 дней - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

22.09 купила Фитнес браслет, 27.09 выявила, что он не корректно работает, сдала в сервисный центр. Сегодня ровно 45 суток со дня, как я сдала браслет, но ответа нет. Что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василина, выставляйте претензию Сервисному центру по закону о защите прав потребителей, и дайте 10 дней на добровольное исполнение, а затем обращайтесь в суд. Для этого обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам помогут выставить претензию и подготовить иск. судебные издержким и расходы на юридическую помощь возлагаются в днном случае на виновных.