Расследование после получения анонимного письма - что ждет автора обвинений и кто стоит за новыми требованиями?

• г. Новосибирск

На меня пришло ананимное письмо в организацию что я норкаман, вор, подделываю росписи итд, меня проверили на наркотики, все нормально, было много допросов, потом все утихло, сейчас опять чего-то хотят от меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На самом деле анонимному обвинению не стоит придавать значения, ответьте на все вопросы, заявите, что обвинение не обосновано.

Руководитель организации может не рассматривать анонимные заявления.

Был случай, когда адвокат и частный детектив нашли автора анонимного письма.