Отказ управляющей компании в получении аттестата - стоит ли менять ее или возможно продолжить сотрудничество?

• г. Казань

В мае проходило лицензирование управляющих компаний. И управляющей компании нашего дома было отказано в получении аттестата. Имеют ли они право дальше продолжать свою деятельность? Или лучше будет сменить управляющую компанию? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет- при отсутствиии лицензии УК не имеет право заниматься деятельностью по управлению МКД.